新浦京官网

招生就业SCHOOL NEWS

新浦京官网 >招生就业>招生信息

招生信息

新浦京官网2024年示范高职院校单独考试招生预录取考生公示名单
时间:2024-04-07 15:18    发布者:学管部    浏览量:12845


按照陕西省教育考试院 陕西省招生委员会办公室新浦京官网做好2024年陕西省高职院校分类考试工作的通知要求,现将新浦京官网2024年示范高职院校单独考试招生预录取考生名单公示如下,请预录取考生于2024年4月11日9:00至4月12日17:00持准考证及本人第二代《居民身份证》原件到新浦京官网本部(西安市新城区长乐西路180号,综合楼三楼学管部,原领准考证处)报到注册,逾期视为自动放弃录取资格。

 

序号

报名号

姓名

性别

录取专业

1

61010122020034

唐梓菡

电力系统继电保护技术

2

61010145100046

檀雨菲

发电厂及电力系统

3

61010155020031

翟健宇

发电厂及电力系统

4

61010208020015

陈康彪

电力系统继电保护技术

5

61010300090020

杨梓豪

光伏工程技术

6

61010306010023

黄子钰

供用电技术

7

61010306010024

黄韦翔

发电运行技术

8

61010306010028

张恒博

电力系统继电保护技术

9

61010306010046

潘华锐

工业过程自动化技术

10

61010320050034

程佳

电力系统继电保护技术

11

61010405010046

任昊昱

供用电技术

12

61010440040032

叶田田

发电厂及电力系统

13

61010440060034

张昊琛

热能动力工程技术

14

61010444060014

赵语琦

电力系统继电保护技术

15

61010476030017

陈杰尚妤

热能动力工程技术

16

61010476040032

王陈哲媛

供用电技术

17

61010505110017

姜润欣

电力系统继电保护技术

18

61010521020074

朱栩贤

供用电技术

19

61010533030014

李梓航

发电厂及电力系统

20

61010570080008

邹雨轩

供用电技术

21

61010602070005

魏旭昊

供用电技术

22

61010615030019

胡秋雨

发电运行技术

23

61010619010003

李梦毅

工业过程自动化技术

24

61010625020014

李屾

热能动力工程技术

25

61010627020007

段佳润

供用电技术

26

61010627050047

韩江南

发电运行技术

27

61010641250006

王昭力

发电运行技术

28

61010803090001

邵嘉木

光伏工程技术

29

61010809020040

齐鑫

工业过程自动化技术

30

61010812080031

李浩哲

输配电工程技术

31

61010903050036

赵梓尧

发电运行技术

32

61010905140002

张振宇

输配电工程技术

33

61010906100009

聂文远

发电厂及电力系统

34

61010907100030

张睿哲

发电厂及电力系统

35

61010909060027

张学良

供用电技术

36

61010910030026

庞俊阳

发电厂及电力系统

37

61010910090032

冯欣航

发电厂及电力系统

38

61010926220027

孙瑞森

发电运行技术

39

61010926230006

潘思涵

供用电技术

40

61010926270024

马鑫宇

发电运行技术

41

61010926530058

胥青杉

电力系统继电保护技术

42

61010929080035

张家乐

供用电技术

43

61010929100013

张雯亦昕

电力系统继电保护技术

44

61010932040006

韩珺喆

供用电技术

45

61010945090031

崔泓俊

热能动力工程技术

46

61011001010057

辛佳雨

工业过程自动化技术

47

61011001050005

李承恩

发电运行技术

48

61011001110060

魏毅豪

工业过程自动化技术

49

61011002050033

董孟航

热能动力工程技术

50

61011003110006

秦宇华

供用电技术

51

61011004020017

田诗雨

发电运行技术

52

61011102050044

杜之硕

发电厂及电力系统

53

61011102110024

王雨萌

电力系统继电保护技术

54

61011104090011

靳雨珊

发电厂及电力系统

55

61011110130027

赵翊晨

发电运行技术

56

61011110180008

王以恒

电力系统继电保护技术

57

61011111070025

刘雨春

热能动力工程技术

58

61011111070026

田富元

工业过程自动化技术

59

61011111110005

钟晗驰

工业过程自动化技术

60

61011111110021

刘坚持

发电运行技术

61

61011201020064

蒋俊杰

发电厂及电力系统

62

61011202010080

王含羽

发电厂及电力系统

63

61011202040079

刘帅

发电厂及电力系统

64

61011202050021

康旭航

发电厂及电力系统

65

61011301090025

冯朝辉

发电厂及电力系统

66

61011302090035

韩康妍

输配电工程技术

67

61011302110021

支军胜

工业过程自动化技术

68

61011306010012

胡宇洁

发电运行技术

69

61011306020025

侯佳乐

发电运行技术

70

61011306060057

成紫妍

发电运行技术

71

61011307020004

张霖

热能动力工程技术

72

61011307020014

樊昊军

发电运行技术

73

61011307100087

冯驰

发电厂及电力系统

74

61011310060022

别珂鑫

工业过程自动化技术

75

61011310130046

林煜淞

发电运行技术

76

61020101010014

刘惠乐

输配电工程技术

77

61020101080038

王奕涵

输配电工程技术

78

61020101090047

韩嘉乐

输配电工程技术

79

61020203020037

李新兵

发电厂及电力系统

80

61020203020041

赵欣怡

输配电工程技术

81

61020203040019

朱津辰

发电运行技术

82

61020204010013

武熠明

发电运行技术

83

61020204010041

游博臻

供用电技术

84

61020206060030

金蕊馨

电力系统继电保护技术

85

61020206070003

白家豪

供用电技术

86

61020302060045

姚赜涵

热能动力工程技术

87

61030101130028

郭一涵

工业过程自动化技术

88

61030103020012

贾凯博

发电厂及电力系统

89

61030103030021

齐宣博

光伏工程技术

90

61030115020046

寇嘉河

电力系统继电保护技术

91

61030115020187

马蕴晖

发电厂及电力系统

92

61030203040013

贺宇杭

热能动力工程技术

93

61030203050006

解恒轩

热能动力工程技术

94

61030212110035

罗翊赫

发电运行技术

95

61030213020003

李皓玥

输配电工程技术

96

61030213060005

张奇

发电厂及电力系统

97

61030227030002

丁嘉琪

发电运行技术

98

61030303050036

张子涵

发电运行技术

99

61030304030024

张曾涵

热能动力工程技术

100

61030304030026

李春悦

发电运行技术

101

61030304030053

李雨航

电力系统继电保护技术

102

61030306060010

王伟

发电运行技术

103

61030319050135

陈佳文

工业过程自动化技术

104

61030401150024

周裕博

发电运行技术

105

61030401160021

张琪

发电运行技术

106

61030402070056

黎卓

电力系统继电保护技术

107

61030402120040

孙雍科

热能动力工程技术

108

61030402140033

雒远东

热能动力工程技术

109

61030408030039

李泽茂

光伏工程技术

110

61030509040024

宋瑄

输配电工程技术

111

61030511070014

杨继高

发电厂及电力系统

112

61030511140003

李明锴

发电运行技术

113

61030518010034

马弋戈

供用电技术

114

61030518030003

武嘉豪

热能动力工程技术

115

61030602080031

赵宇航

光伏工程技术

116

61030602100010

曹啸扬

电力系统继电保护技术

117

61030602100032

李诗阳

发电厂及电力系统

118

61030606020074

陈一辰

发电厂及电力系统

119

61030607020024

晁天屹

光伏工程技术

120

61030702100003

李子毅

热能动力工程技术

121

61030702110042

王安闲

输配电工程技术

122

61030708010020

张茹悦

发电运行技术

123

61030801160023

王多

供用电技术

124

61030802010020

高一梵

热能动力工程技术

125

61030802010038

刘佳怡

输配电工程技术

126

61030802020005

董蓉

热能动力工程技术

127

61030901020046

苏琪乐

工业过程自动化技术

128

61030901060036

任江涛

发电运行技术

129

61031001030037

许凯博

光伏工程技术

130

61031101080037

职明翔

发电运行技术

131

61040106010037

罗旭涛

输配电工程技术

132

61040128020032

王攀宇

输配电工程技术

133

61040201080047

张峻上

发电运行技术

134

61040201160001

查欣悦

发电厂及电力系统

135

61040203130076

张瑞希

输配电工程技术

136

61040210020011

王常融

输配电工程技术

137

61040210030026

王丞琳

发电运行技术

138

61040401090042

李佳豪

工业过程自动化技术

139

61040401180057

张义远

工业过程自动化技术

140

61040402100035

冯晨萌

输配电工程技术

141

61040403070057

孟家庆

发电运行技术

142

61040405030004

陈苏

热能动力工程技术

143

61040501090038

蒋奔

发电运行技术

144

61040501130004

王崇庆

电力系统继电保护技术

145

61040501140034

史佳航

热能动力工程技术

146

61040503050015

孙逸兴

热能动力工程技术

147

61040503060036

李文超

输配电工程技术

148

61040503130023

华诗妍

热能动力工程技术

149

61040505110009

朱文豪

热能动力工程技术

150

61040505110028

丁瑞星

光伏工程技术

151

61040507020006

刘熙

热能动力工程技术

152

61040507020009

常文星

热能动力工程技术

153

61040507020043

张启超

热能动力工程技术

154

61040507030020

贾瑞迪

工业过程自动化技术

155

61040509020043

弓毅轩

发电厂及电力系统

156

61040602040019

王欢

供用电技术

157

61040602050020

王佳浩

工业过程自动化技术

158

61040701100051

毕岩松

光伏工程技术

159

61040703020005

梁景旭

发电运行技术

160

61040706030011

兰辽博

发电厂及电力系统

161

61040802210018

冯泉木

发电厂及电力系统

162

61040901360008

张景航

热能动力工程技术

163

61040902140030

张少江

发电运行技术

164

61040902250002

张波涛

供用电技术

165

61040902250039

苏家满

输配电工程技术

166

61040906020036

吴怡强

工业过程自动化技术

167

61040906110045

祝钶益

热能动力工程技术

168

61040907140028

张佳钰

发电厂及电力系统

169

61041001080001

苟栩瑾

工业过程自动化技术

170

61041001110052

王宇航

输配电工程技术

171

61041101100021

刘泽坤

发电厂及电力系统

172

61041101130060

李阳

输配电工程技术

173

61041104020015

计一凡

电力系统继电保护技术

174

61041104020016

陶博静

供用电技术

175

61041301110030

张嘉璇

发电运行技术

176

61041301110053

秦诗豪

电力系统继电保护技术

177

61041301120033

杜翼飞

发电厂及电力系统

178

61041301120038

赵晨曦

发电厂及电力系统

179

61041301140030

穆胜杰

输配电工程技术

180

61050101130014

张艺轩

输配电工程技术

181

61050102060020

高思文

输配电工程技术

182

61050103070024

王舒萱

供用电技术

183

61050103210067

马煜江

发电运行技术

184

61050104080016

李泽茜

电力系统继电保护技术

185

61050104100025

赵明越

热能动力工程技术

186

61050104110014

孙煜航

发电厂及电力系统

187

61050104120032

王敏

发电运行技术

188

61050106060001

邢轲雯

工业过程自动化技术

189

61050110020027

王梦涵

输配电工程技术

190

61050112060014

邢景童

工业过程自动化技术

191

61050113070031

张峻豪

发电运行技术

192

61050201160003

庞炎焜

发电运行技术

193

61050202010018

胡依琪

光伏工程技术

194

61050301070031

员家怡

发电运行技术

195

61050301090009

刘俊佑

发电厂及电力系统

196

61050301090034

王珑璇

工业过程自动化技术

197

61050301090044

郭佳兴

光伏工程技术

198

61050302010034

张思涵

发电运行技术

199

61050302060055

杨怡涵

工业过程自动化技术

200

61050401060057

郑智

工业过程自动化技术

201

61050403050034

李卓延

热能动力工程技术

202

61050501160038

王泽彦

电力系统继电保护技术

203

61050501160047

赵珂萌

发电厂及电力系统

204

61050501220012

孙婧怡

发电厂及电力系统

205

61050502070006

席万昊

供用电技术

206

61050502170037

成翼腾

输配电工程技术

207

61050503050033

张御彤

发电运行技术

208

61050503060007

张书铭

光伏工程技术

209

61050503070030

李奇隆

光伏工程技术

210

61050503080006

屈梓豪

输配电工程技术

211

61050503080031

张航铭

供用电技术

212

61050601270042

张旭凯

工业过程自动化技术

213

61050602050006

许勇航

发电运行技术

214

61050602060033

冯嘉豪

热能动力工程技术

215

61050602100004

王祎含

光伏工程技术

216

61050603070019

何靖楠

发电运行技术

217

61050603160005

张高航

工业过程自动化技术

218

61050605110008

屈晨阳

工业过程自动化技术

219

61050605110058

李高涵

发电厂及电力系统

220

61050605150028

冯武安

输配电工程技术

221

61050701230024

姬凯歌

发电厂及电力系统

222

61050701240025

杨珂

发电厂及电力系统

223

61050702010041

李凯鑫

发电厂及电力系统

224

61050704020028

崔暄博

热能动力工程技术

225

61050704020033

李昕航

工业过程自动化技术

226

61050704030008

丁研博

热能动力工程技术

227

61050704050006

党宇轩

供用电技术

228

61050801100024

赵静雯

发电厂及电力系统

229

61050801190005

李卓璈

发电厂及电力系统

230

61050802020023

乔卫林

工业过程自动化技术

231

61050901090011

郝煦坤

热能动力工程技术

232

61050902030050

王钰鑫

输配电工程技术

233

61050902050009

冯开暄

发电运行技术

234

61050904020030

张一旋

工业过程自动化技术

235

61050906070001

许昊东

电力系统继电保护技术

236

61050908010013

梁锦豪

电力系统继电保护技术

237

61051001210012

李承瑞

供用电技术

238

61051002060029

王博

发电运行技术

239

61051002090018

康文博

电力系统继电保护技术

240

61051002090024

种明哲

发电运行技术

241

61051002100010

吴子含

热能动力工程技术

242

61051101220033

周杰

发电运行技术

243

61051101260006

李康乐

热能动力工程技术

244

61051101280008

苏磊

热能动力工程技术

245

61051103020040

任涵钰

热能动力工程技术

246

61051106070019

陈文乐

热能动力工程技术

247

61051106080015

别子琛

电力系统继电保护技术

248

61051106150054

党博

发电运行技术

249

61051106240024

王金鑫

发电运行技术

250

61060203040015

乔继禹

供用电技术

251

61060203100052

杨家骏

电力系统继电保护技术

252

61060206030006

乔淏博

发电运行技术

253

61060404020011

李林涛

光伏工程技术

254

61060405050035

王智

热能动力工程技术

255

61060504120027

李星宇

发电运行技术

256

61060504130003

白天

发电运行技术

257

61060505020070

黄嘉成

发电厂及电力系统

258

61060707020033

郝文杰

输配电工程技术

259

61070102020009

郑祎鑫

发电运行技术

260

61070111060009

齐如婕

电力系统继电保护技术

261

61070131010165

赵益墨

发电运行技术

262

61070131010182

梁力戈

热能动力工程技术

263

61070331020041

南一凡

热能动力工程技术

264

61070601040044

贺亚飞

发电运行技术

265

61070701080026

齐彩蓉

光伏工程技术

266

61070901150053

薛帅帅

工业过程自动化技术

267

61070901160045

袁嘉清

发电运行技术

268

61071006120006

杜伟

发电运行技术

269

61071101120022

孙新冬

热能动力工程技术

270

61080102020054

牛馨泽

输配电工程技术

271

61080102030001

蔡玥昕

输配电工程技术

272

61080103200007

吴沁颐

发电厂及电力系统

273

61080103230029

周豪冉

热能动力工程技术

274

61080103250009

张睿阳

热能动力工程技术

275

61080104030002

严博文

发电厂及电力系统

276

61080199010580

雷欣茹

电力系统继电保护技术

277

61080203040037

周子皓

供用电技术

278

61080302210012

王竞磊

电力系统继电保护技术

279

61080302220009

刘昊天

供用电技术

280

61080399010199

庞嵛心

供用电技术

281

61080401160031

纪媛烨

供用电技术

282

61080406090021

高倩

发电运行技术

283

61080406090028

周恒立

工业过程自动化技术

284

61080406110027

王凯立

热能动力工程技术

285

61080406140013

王新正

工业过程自动化技术

286

61080406160040

杨翊冉

发电厂及电力系统

287

61080499010019

马培恩

发电厂及电力系统

288

61080502140045

汪乐乐

发电运行技术

289

61080502140056

蒋鑫

输配电工程技术

290

61080605030032

郑子晗

供用电技术

291

61080699010122

李佳航

供用电技术

292

61080701020052

赵柄翔

输配电工程技术

293

61080901170054

符文涛

输配电工程技术

294

61090102140049

钱思羽

供用电技术

295

61090105090029

曹明阳

供用电技术

296

61090111120028

左益凡

供用电技术

297

61090111170031

尹卓妍

热能动力工程技术

298

61090113060033

吴佳和

电力系统继电保护技术

299

61090113070039

许瑞祥

热能动力工程技术

300

61090202010034

鲁健豪

发电运行技术

301

61090202010039

蔚世康

热能动力工程技术

302

61090202010044

冯明鑫

热能动力工程技术

303

61090203020001

胡万鹏

发电运行技术

304

61090204080018

张紫涵

工业过程自动化技术

305

61090405080019

彭豫成

发电运行技术

306

61090601060010

范曦樾

发电运行技术

307

61090601070061

尤文彬

热能动力工程技术

308

61090601100004

向顶波

工业过程自动化技术

309

61090601100030

洪余垚

热能动力工程技术

310

61090601160028

柯俊豪

供用电技术

311

61090801110069

康远博

输配电工程技术

312

61091001070005

苏明杰

发电运行技术

313

61100101110044

白翔宇

发电运行技术

314

61100101130056

刘洋艺潇

工业过程自动化技术

315

61100102120053

王皓仪

输配电工程技术

316

61100107060027

石熙冬

发电运行技术

317

61100401100010

刘思雨

工业过程自动化技术

318

61100401120023

李章南

发电运行技术

319

61100401220036

王浩宇

发电运行技术

320

61100401230002

陈思华

电力系统继电保护技术

321

61100601070048

李义钊

热能动力工程技术

322

61100601150019

张立霖

供用电技术

 

 


XML 地图 | Sitemap 地图